Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8315 repita:

APARTAMENTO 1 POR ANDAR COM 4QUARTOS 4VAGAS 250m² POR R$1.780.000,000

Ref: DL261, bairro Jaraguá, 4 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 banheiros, 4 vagas de garagem, área total 250,00 m², área construída 250,00 m², área útil 250,00 m², terreno 250,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.780.000

4 Dormitórios

2 Suítes

3 Banheiros

4 Vagas

Sala

1

Código: DL261

Bairro: Jaraguá

Área Total: 250,00 m²

Área Útil: 250,00 m²

Área Construída: 250,00 m²

Área Terreno: 250,00 m²

Valor por m²: 7.120,00

ACEITA PETS: Sim

Empreendimento

Estágio da Obra: Pronto para Morar

Descrição do Imóvel

OPORTUNIDADE

Apartamento com 4 Quartos e 3 banheiros à Venda, 250 m² por R$ 1.780.000

Prédio imponente localizado a poucos metros de todos comércios da Avenida Isabel Bueno e Boaventura.

Um misto de elegância com sofisticação, um empreendimento diferenciado em acabamento, funcionalidade e rico em detalhes.

Disposição:

- sala de estar ampla para 02 ambientes;
- duas áreas privativas sendo 01 com toda pré disposição para se tornar um espaço receptivo de lazer intimista, e outra pensada para proporcionar um ambiente de serviços diários, como lavanderia, dispensa e afins do dia a dia;
- ⁠lavabo;
- ⁠cozinha confortável com ótimo tamanho;
- ⁠lavanderia separada;
- ⁠04 quartos sendo 02 suítes e dois semi suítes;
- ⁠04 vagas;
- 147m2 de área interna;
- ⁠102m2 de área externa total;

R$1.780.000,00                                                                                                           .                                                                                          
Acesse esse e outros imóveis em nosso site .