Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2978 repita:

APARTAMENTO COM 2QUARTOS 1VAGA 53m² POR R$420.000,00

Ref: DL295, bairro Serrano, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 53,00 m², área construída 53,00 m², área útil 53,00 m², terreno 53,00 m²

Compartilhar:

R$ 420.000

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: DL295

Bairro: Serrano

Área Total: 53,00 m²

Área Útil: 53,00 m²

Área Construída: 53,00 m²

Área Terreno: 53,00 m²

Valor por m²: 7.924,00

ACEITA PETS: S

Empreendimento

Estágio da Obra: Pronto para Morar

Descrição do Imóvel

APARTAMENTO - SERRANO 

Imóvel em ótima localização, próximo aos principais comércios da região e fácil acesso para Pampulha e arredores.

Composto por 53m²  distribuídos em:

2 ótimos quartos, todo em porcelanato, banho social com bancada em granito, sala ampla para até 2 ambientes planejados, cozinha conceito americana área de serviço.

Prédio 100% revestido 
13 andares, 4 apartamentos por andar e elevador social
1 vaga de garagem sob pilotis

Investimento: R$420.000,00