Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0318 repita:

CASA COM 3QUARTOS 1SUITES 2VAGAS A VENDA,200M² POR R$ 780.000

Ref: DL479, bairro planalto, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 200,00 m², área construída 200,00 m², área útil 200,00 m², terreno 200,00 m²

Compartilhar:

R$ 780.000

3 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: DL479

Endereço: Rua Terezinha Lopes de Azevedo, 10

Região: PLANALTO

Ponto de Referência: AV CRISTIANO MACHADO

Bairro: planalto

Área Total: 200,00 m²

Área Útil: 200,00 m²

Área Construída: 200,00 m²

Área Terreno: 200,00 m²

Valor por m²: 3.900,00

ACEITA PETS: SIM

Empreendimento

Estágio da Obra: Pronto para Morar

Descrição do Imóvel

CASA | 03 QUARTOS e 01 SUÍTE | BAIRRO PLANALTO

Casa independente à venda no bairro Planalto 

Com 200 m² de área construída, esta casa oferece conforto, funcionalidade e uma área externa ideal para lazer e home office. Confira os detalhes:

Características internas:
    •    03 quartos, sendo 01 suíte
    •    Sala ampla para 02 ambientes
    •    Cozinha com armários planejados
    •    Banho social
    •    Área de serviço separada
    •    02 vagas de garagem cobertas

Parte externa (nível abaixo da rua):
    •    Escritório
    •    Lavabo
    •    Área gourmet com churrasqueira

Valor: 780 mil
Metragem 138 m2 de área construída e 200 m2 de área total

Diferenciais:
    •    Casa 100% independente
    •    Espaços amplos e bem distribuídos
    •    Ideal para quem deseja morar bem e trabalhar em casa

Localizada no bairro Planalto, em uma rua tranquila e de fácil acesso.