Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7475 repita:

Cobertura com 3 Quartos e 3 banheiros à Venda, 140 m² por R$ 795.000

Ref: DL495, bairro Santa Amélia, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 140,00 m², área construída 140,00 m², área útil 140,00 m², terreno 140,00 m²

Compartilhar:

R$ 795.000

Condomínio

R$ 200,00

IPTU

170,00

3 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: DL495

Endereço: Rua Augusto Moreira, 10

Região: PAMPULHA

Ponto de Referência: AV PORTUGUAL

Bairro: Santa Amélia

Área Total: 140,00 m²

Área Útil: 140,00 m²

Área Construída: 140,00 m²

Área Terreno: 140,00 m²

Valor por m²: 5.678,00

ACEITA PETS: SIM

Empreendimento

Estágio da Obra: Pronto para Morar

Descrição do Imóvel

COBERTURA - SANTA AMÉLIA

03 QUARTOS 1 SUITE | 03 BANHEIROS | 2 VAGAS PARALELAS 

!º Pavimento:
- 01 Sala amplas para dois ambientes;
- 03 quartos sendo 01 suíte com armários planejados;
- 01 Banho social com armário planejado;
- 01 Cozinha com armários planejados.

2º Pavimento:
- 01 Sala ampla de TV;
- 01 Banheiro social;
- Área de serviço separada;
- Terraço amplo;
- Espaço Gourmet completo churrasqueira e ducha;
- Pré disposição para hidromassagem.

Predio pequeno com apenas 06 unidades,sem elevador.

2 Vagas de garagem paralelas sob pilotis.

R$795 MIL

Àrea total 140m².