Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

0046 repita:

CASA COM 2 QUARTOS 1 SUITE VARANDA 2 VAGAS,110M² POR R$510.000

Ref: DL534, bairro Candelária, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 110,00 m², área construída 110,00 m², área útil 110,00 m², terreno 110,00 m²

Compartilhar:

R$ 510.000

2 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: DL534

Endereço: Rua Brasilianita, 10

Região: VENDA NOVA

Ponto de Referência: AV PADRE PEDRO PINTO

Bairro: Candelária

Área Total: 110,00 m²

Área Útil: 110,00 m²

Área Construída: 110,00 m²

Área Terreno: 110,00 m²

Valor por m²: 4.636,00

ACEITA PETS: SIM

Empreendimento

Estágio da Obra: Pronto para Morar

Descrição do Imóvel

CASA INDIVIDUAL - CANDELÁRIA

Imóvel composto por:
1º PAVIMENTO

- 01 Sala ampla
- 01 Lavabo
- 01 Cozinha espaçosa e totalmente integrada;
- Área de serviço coberta
- Área externa com gramado;

2º PAVIMENTO

- 02 quartos amplos sendo 01 suite  com varanda;
- 01 Banheiro social;
2 vaga de garagem para veiculo grande.

Área total : 110m2

ACEITA FINANCIAMENTO BANCARIO E PROGRAMA MINHA CASA MINHA VIDA.