Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5645 repita:

COBERTURA COM 3 QUARTOS 1 SUITE 2 VAGAS,128M² POR R$629.900

Ref: DL602, bairro Santa Branca, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 127,80 m², área construída 127,80 m², área útil 127,80 m², terreno 127,80 m²

Compartilhar:

R$ 629.900

3 Dormitórios

1 Suíte

3 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: DL602

Endereço: Helcio de Paiva, 10

Região: PAMPULHA

Ponto de Referência: AV DR ALVARO CAMARGOS

Bairro: Santa Branca

Área Total: 127,80 m²

Área Útil: 127,80 m²

Área Construída: 127,80 m²

Área Terreno: 127,80 m²

Pavimento:

Valor por m²: 4.928,00

ACEITA PETS: SIM

Empreendimento

Estágio da Obra: Pronto para Morar

Descrição do Imóvel

Linda Cobertura com 3 Quartos com suíte e 2 Vagas no Bairro Santa Branca
COBERTURA - SANTA BRANCA

03 QUARTOS | 01 Suíte | 03 BANHEIROS | 02 VAGAS

1º pavimento composto por:

- Sala ampla para dois ambientes, com rebaixamento em gesso ;
- Cozinha ampla com bancadas em granito estilo americana ;
- 01 banheiro social ;
- 03 quartos sendo um suíte;

2º pavimento composto por:

- 01 banheiro;
- Área gourmet ,pia e bancada em granito;
- Terraço espaço que vai te proporcionar bons momentos;

Possui 02 vagas de garagem demarcada sob pilotis .

Área total de 128m2.

R$ 629.900,00 💰

Aceita seu fgts e financiamento por todos os bancos!